click fraud detection

Новости

Сотрудничество с ОАО «Российские железные дороги»

Открытое акционерное общество "Российские железные дороги" входит в мировую тройку лидеров железнодорожных компаний. Важной составляющей стратегии развития ОАО "РЖД" является обеспечение экологической безопасности производственно-транспортного комплекса компании. Главная цель в сфере экологии - забота о благополучии природной среды и здоровье людей.

Экологическая стратегия компании была удостоена премии "Экологический олимп"* в номинации "Транспорт". В 2012 году ОАО "РЖД" получило почетный диплом "Лидер природоохранной деятельности в России-2012" и стало лауреатом национальной экологической премии "Хрустальная ноосфера" в номинации "Инновационные экоэффективные технологии".

В 2014 году в рамках реализации Экологической стратегии ОАО "РЖД" выбросы загрязняющих веществ в атмосферу снижены на 5,8%, потребление воды - на 5,8 млн куб.м (5,5%). Более 30% отходов производства и потребления было переработано.

Компания ООО «ЭКОУНИВЕРСАЛ» всегда рада оказывать свои услуги и стремится к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству.


* Данная премия учреждена Институтом экологии города и журналом "Территория и планирование". Вручается за экологизацию реального сектора экономики Российской
Задать вопрос
Ваше имя E-mail Телефон Ваш вопрос