click fraud detection

Новости

ООО "Экоуниверсал" работает на всей территории Российской Федерации в области сбора, транспортирования, обезвреживания и утилизации промышленных отходов.
В 2018 году клиентами компании стали:
- производственное предприятие ООО «Завод НЕВОХИМ»
- ООО НПО «Союзнефтегазсервис» - одна из ведущих российских компаний по внедрению инновационных проектов в сфере высокопроизводительных вычислений для нефтегазовой отрасли
- АО «Ярославский завод резиновых технических изделий»
- ООО «ЭКСПЕРТИЗА И СЮРВЕЙ» (Scania)
- ООО "Юнилевер Русь"
- АО «Мерседес-Бенц РУС»
- и многие другие

Компания Экоуниверсал оказывает широкий спектр услуг, направленных на переработку отходов, возникающих в процессе деятельности промышленных предприятий. Наша компания осуществляет вывоз промышленных отходов на специально оборудованные полигоны для их обезвреживания. Для сбора и транспортировки отходов нами используется сертифицированное специализированное оборудование и транспорт.
На наших полигонах установлено оборудование, благодаря которому возможна безопасная переработка промышленных отходов. Мы работаем с предприятиями металлургического, нефтехимического, энергетического комплексов, а так же с организациями, занимающимися деятельностью в секторе сельского хозяйства и многих других сферах.

Сегодня все большее количество людей волнует состояние окружающей среды. Одним из факторов, оказывающим сильное негативное влияние на экологию, являются промышленные отходы. Вывоз промышленных отходов — серьезная задача, решение которой можно доверить только специалистам.


Задать вопрос
Ваше имя E-mail Телефон Ваш вопрос