click fraud detection

Новости

Состоялось двустороннее подписание Договора с PPG INDUSTRIES.

PPG Industries - мировой лидер в производстве покрытий и специализированных материалов, обеспечивает сервисную поддержку строительной промышленности, рынка потребительских товаров, промышленного и транспортного производств, рынка запчастей и комплектующих. PPG имеет производственные мощности и филиалы в более чем 60 странах по всему миру.

PPG много лет занимается производством экологически безопасных товаров и придерживается деловой практики по защите окружающей среды. В основе политики PPG в области охраны труда и окружающей среды лежат: безопасность работников, охрана окружающей среды, управление жизненным циклом продуктов, здоровый образ жизни, система управления деятельностью по охране труда и окружающей среды.
Элементы системы управления деятельностью по охране труда и окружающей среды интегрированы в каждую стратегическую бизнес-единицу PPG. Компания PPG активно поддерживает такие международные инициативы, как программы Responsible Care, Coatings Care, сертификацию по стандрартам экологической безопасности ISO 14000:2004.

Продукты PPG разрабатываются, производятся, транспортируются, хранятся, используются и утилизируются в соответствие с современными требованиями по обеспечению безопасности и охране окружающей среды. В компании «Экоуниверсал» партнеры из PPG нашли команду профессионалов  и единомышленников в сфере обращения с промышленными отходами .
Задать вопрос
Ваше имя E-mail Телефон Ваш вопрос