click fraud detection

Новости

В октябре 2017 г. компания «Экоуниверсал» выиграла тендер и получила право заключения договора на выполнение работ по транспортированию и утилизации вычислительной и оргтехники Аппарата управления АО «ТРАНСНЕФТЬ-Верхняя Волга».
В октябре 2017 года специалисты компании приступят к оказанию услуг в рамках договора. ООО «Экоуниверсал» является активным участником торгов в области обращения с различными видами отходов и имеет заслуженную репутацию надежного и проверенного партнера.

Утилизация оргтехники, трансформаторов и конденсаторов – это сложный многоэтапный процесс. С проблемой утилизации таких отходов сталкиваются многие организации. Связано это в первую очередь с тем, что подобные отходы после истечения срока службы нельзя просто выбросить на свалку, так как они содержат вредные и токсичные вещества. Поэтому только четкое следование всем пунктам процесса утилизации подобных отходов способствует защите окружающей среды и получению ценного сырья.
Специалисты ООО "Экоуниверсал" обладают высокой квалификацией в области обращения со всеми указанными видами отходов. Наша организация гарантированно обеспечит каждому клиенту быстрое и качественное выполнение работ с использованием новых технологий. Работы проводятся в соответствии с действующим природоохранным законодательством, на основе актуальной разрешительной документации и лицензией.
Задать вопрос
Ваше имя E-mail Телефон Ваш вопрос