click fraud detection

Новости

В рамках действующего договора с компанией ООО «ШТИЛЛ Форклифттракс», были вывезены и утилизированы промышленные отходы различного происхождения. Предприятие ООО «ШТИЛЛ Форклифттракс» - это дочерняя компания корпорации STILL - ведущего производителя вилочных погрузчиков, кар и тягачей, а также самых современных систем интралогистики. STILL имеет в штате более 8 тысяч сотрудников, 4 завода, 14 филиалов в Германии, 20 дочерних компаний по всему миру, а также развитую дилерскую сеть и успешно развивает международный транспортный и логистический бизнес.

ООО «Экоуниверсал» гарантирует высокое качество выполнения работа по утилизации промышленных отходов. Работники компании обладают высокой квалификацией в области обращения с опасными отходами производства и потребления. Работы проводятся в соответствии с действующим природоохранным законодательством, на основе актуальной разрешительной документации и лицензий.
В настоящее время специалистами компании "Экоуниверсал" реализуется система создания и отслеживания заявок по вывозу и утилизации любых видов отходов, образующихся на предприятии, в онлайн режиме.

Задать вопрос
Ваше имя E-mail Телефон Ваш вопрос